«МегаФон» предлагает бизнесу встретить осень с бесплатным M2M
«МегаФон» продлевает выгодную акцию для бизнес-клиентов: теперь до 1 октября предприятия по всей России смогут абсолютно бесплатно пользоваться услугой «M2M – Мониторинг». Специальное предложение оператора поможет использовать все преимущества М2М-сервисов и оценить их незаменимость для бизнеса
07 сентября 2015, 10:23 | Мой город Чебоксары

«M2M-Мониторинг» помогает контролировать все SIM-карты, используемые в оборудовании. Сегодня эта услуга – незаменимый помощник для многих российских компаний, работающих в банковской сфере, когда SIM-карты «МегаФона» устанавливают в банкоматы и платежные терминалы. Также сервис активно используют в сферах мониторинга автотранспорта для пассажиро - и грузоперевозок, удаленного управления городскими светофорами, дорожными видеокамерами, энергетики и ЖКХ (для учета воды, тепла, света), в сфере безопасности, телемедицине, виднонаблюдении (http://www.tral.ru/applications/videonablyudenie-v-transporte/) и многих других отраслях.

«В сентябре, в разгар нового бизнес-сезона, еще больше наших клиентов смогут по достоинству оценить все преимущества услуги «М2М-Мониторинг», не расходуя при этом свои средства», – заявил Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон». - М2М-сервисы действительно помогают вести управление бизнесом еще эффективнее, поскольку помогают экономить не только средства, но и время. Выгоду использования телематических услуг подтверждает трехкратное увеличение числа абонентов за время действия акции в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. – говорит Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса. - М2М в «МегаФоне» в корпоративном сегменте растет очень быстро: в полтора раза выросло количество подключенных устройств, трафик удвоился».

В рамках выгодной акции корпоративные клиенты «МегаФона» получат бесплатный доступ ко всем функциям услуги «М2М-Мониторинг».

Через WEB-интерфейс услуги клиенты могут заносить информацию об оборудовании, устанавливать правила оповещения, а также получать оперативные данные о работоспособности М2М-оборудования. Все это позволит автоматически приостановить работу SIM-карт в случае необходимости, предотвратить аварийные ситуации, избежать их нецелевого использования или перерасхода средств и трафика С информацией об акции можно ознакомиться на сайте, по телефону 8-800-550-0555 или офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов компании «МегаФон».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость