Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» открыл новый салон в Новочебоксарске
Фирменный салон в канун Дня города Новочебоксарска открылся в ТЦ «Слобода» по ул. Винокурова, 109
27 августа 2015, 13:27 | Мой город Чебоксары

С его открытием в Новочебоксарске стало 4, а в Чувашии – уже 60, фирменных салона связи, в которых абоненты «МегаФона» могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер, настроить оборудование, проконсультироваться по тарифам и услугам компании. Кроме того, здесь можно отправить или принять денежный перевод с помощью систем Юнистрим и Вестерн Юнион.

«Офис в «Слободе» универсальный – он обслуживает и физических, и юридических лиц. Организации Новочебоксарска могут решить здесь текущие вопросы без обращения в офис обслуживания корпоративных клиентов в Чебоксарах. В наших планах – продолжать развивать сеть обслуживания, чтобы обеспечивать для наших клиентов самый лучший сервис», – отметил директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Вячеслав Добрынин.

В салонах «МегаФон» посетителям предложат широкий выбор смартфонов и планшетов мировых производителей, а также ассортимент недорогих устройств, выпущенных под брендом «МегаФона», в частности скоростные 4G-модемы и роутеры для мобильного интернета. Обо всех тарифах и услугах расскажут опытные консультанты.

Фирменный салон связи «МегаФон» в ТЦ «Слобода» ждет посетителей ежедневно, с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 20:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть