Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чувашский филиал Россельхозбанка приглашает жителей региона на «Ипотечную субботу»
19 августа 2015, 16:10 | Мой город Чебоксары

22 августа 2015 года  Чувашский филиал Россельхозбанка проведёт «Ипотечную субботу». В рамках этого мероприятия сотрудники филиала и одной из ведущих компаний-застройщиков города Чебоксары - ООО «СУОР» - помогут клиентам с выбором объектов недвижимости и ипотечных продуктов, расскажут о проводимых акциях и специальных предложениях. Кроме того, всех посетителей, пришедших за консультацией на «Ипотечную субботу», ждут памятные сувениры.

Заместитель директора Чувашского филиала Россельхозбанка Николай Федотов отмечает: «Преимущество «Ипотечной субботы» в том, что в одном месте собираются все заинтересованные стороны – застройщики, покупатели жилья и финансисты. Здесь можно получить максимум полезной информации и оперативно решить свой жилищный  вопрос».

В настоящий момент Россельхозбанк предлагает широкий спектр ипотечных программ: ипотека с государственной поддержкой, кредиты на приобретение вторичного жилья, участие в долевом строительстве, покупку загородной недвижимости или земельного участка с целью дальнейшего строительства.

Ипотечная суббота пройдет 22 августа 2015г с 9-00 до 13-00 по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д.31.

Телефон для справок: (8352) 66-22-06.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть