Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии предлагает клиентам новый сервис по продаже недвижимости
С 14 июля т.г. клиенты Чувашского отделения Сбербанка могут воспользоваться новым сервисом – с помощью сотрудников банка размещать объявления о продаже собственного жилья на портале недвижимости «Cheb.ws» под брендом Сбербанка
15 июля 2015, 16:20 | Мой город Чебоксары

Для того, что воспользоваться новым сервисом, клиенту необходимо получить одобрение по ипотечному кредиту в Сбербанке, предоставить своему менеджеру базовые характеристики продаваемого объекта недвижимости и фотографии. Банк выставляет объявление на портал от своего имени. Клиенту не нужно самостоятельно регистрироваться на сайте, при этом звонки от потенциальных покупателей будут идти напрямую собственнику.

Новый сервис позволит клиентам быстрее продать свой объект недвижимости и переехать в более комфортное жилье. Подробнее о сервисе можно узнать по тел. 8-917-065-01-66 (Светлана) или обратившись к персональному менеджеру по ипотечному кредитованию.

Справка: Портал «Cheb.ws» начал свою работу в 2012 году и быстро завоевал популярность среди жителей республики – ежедневно его посещают более 9000 уникальных пользователей. На ресурсе размещены не только актуальный перечень объектов  недвижимости для реализации и покупки, но и список всех домов и улиц, данные обо всех многоквартирных домах, карта строительных площадок с постоянно обновляющейся информацией, списки агентств недвижимости, строительных организаций и пр.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть