Приведи друга и получи подарок от «Дом.ru»
Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах объявляет о старте акции «Приведи друга». Участники акции могут получить скидки на оплату услуг, увеличить скорость интернета и подключить пакеты каналов без дополнительной платы
14 июля 2015, 09:35 | Мой город Чебоксары

Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах объявляет о старте акции «Приведи друга». Участники акции могут получить скидки на оплату услуг, увеличить скорость интернета и подключить пакеты каналов без дополнительной платы.

Чтобы стать участником акции, необходимо с 14 июля получить купон в любом Сервисном Центре «Дом.ru», указать в нем действующий номер договора и передать купон родственникам, друзья или знакомым, которые не являются Клиентами «Дом.ru».

Клиент, по номеру договора которого было произведено подключение нового Абонента, получает один подарок на выбор: просмотр одного дополнительного пакета каналов на 1 месяц всего за 1 рубль; скоростной бонус «+50 Мбит/с» позволяет увеличить текущую скорость интернет по тарифу на 50 Мбит/с на 3 месяца; скидку 50 рублей на следующий месяц пользования услугами. Новый Абонент получает в подарок сувенирную продукцию. Купон можно использовать при подключении услуг «Дом.ru» в Сервисных Центрах или через агентов Отдела продаж.

Миллионы абонентов в 56 городах выбирают телеком-услуги «Дом.ru» и рекомендуют своим знакомым за качество, экономичность и удобство пользования. Подключая пакетное предложение, Клиент получает возможность смотреть цифровое телевидение «Дом.ru TV» (185 телевизионных цифровых канала, 61 из которых - в современном формате HD), а также пользоваться высокоскоростным интернетом до 100 Мбит/с. Размер абонентской платы для новых клиентов – 1 рубль в месяц на время промо-периода. Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайте www.domru.ru.

Адреса сервисных центров:

- ТЦ «Мега Молл», ул. Калинина, 105 А;

- ТРЦ «Мадагаскар», ул. Лен. Комсомола, 21 А;

- ТЦ «Шупашкар», пр-т Тракторостроителей, 1/34;

- ТЦ «Фиалка», ул. Энтузиастов, 21 А;

- Офис Дом.ru, пр. М. горького, 16;

- ТД «Олимп», г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 55.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость