Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В центре Чебоксар открылся новый офис «Билайн»
Билайн сообщает о расширении собственной розничной сети. Новый офис продаж и обслуживания «Билайн» открылся в одном из крупных торговых центров города «Дом Мод» по адресу: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых, 20. Часы работы нового офиса: с 10.00 до 21.00 (пн.- сб.), с 10.00 до 20.00. (в воскресенье).
10 июля 2015, 14:44 | Мой город Чебоксары

Преимущества обслуживания в собственном офисе – это качественный клиентский сервис и расширенный спектр услуг. Сотрудники офиса познакомят клиентов с актуальными тарифами и услугами, предоставят детализацию счета, дадут совет по оптимизации расходов. В новом собственном офисе представлена широкая линейка 4G-оборудования: многие модели смартфонов и планшетов можно приобрести со значительными скидками или за бонусы программы «Счастливое время». Посетители офиса смогут оплатить услуги связи «Билайн» без комиссии, пополнить счет платежной карты «Билайн», воспользоваться сервисом денежных переводов.

«При выборе места для нового офиса мы ориентировались на предпочтения наших абонентов. Офис находится там, где наши клиенты проводят свое свободное время или совершают покупки, - отметил Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ПАО «ВымпелКом». – До недавнего времени в микрорайоне находились только дилерские точки. Теперь обслуживание абонентов будет переведено на новый уровень», - подчеркнул он.

Одним из показателей нового уровня обслуживания является комплексность: в собственном офисе «Билайн» теперь можно не только приобрести SIM-карты и оборудование, но и погасить кредит любого банка России, пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, погасить заем, оформленный в микрофинансовых организациях*, застраховать здоровье, смартфон, ноутбук, квартиру или оформить страховку для выезда за рубеж**.

В настоящее время в Чувашии действуют 11 собственных офисов и 4 брендированных модуля «Билайн».

Подробнее об адресах и времени работы собственных офисов и брендированных модулей можно узнать на сайте «Билайн» - http://cheboksary.beeline.ru/customers/beeline-on-map/.

*Услуга предоставляется РНКО «Платежный центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru. Информационный центр «Билайн» по услуге погашения кредитов – 8 800 700 6119 (круглосуточно, по России звонок бесплатный). В зависимости от банка комиссия за осуществление платежа составляет 1% от суммы операции, но не менее 50 руб., либо полностью отсутствует.

**Услуга страхования предоставляется ООО СК «ВТБ Страхование». Подробности – в офисах продаж.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть