Россельхозбанк проведет ипотечный тур в микрорайон «Садовый»
В субботу 11 июля Чувашский филиал Россельхозбанка проведет для жителей региона «Ипотечный тур» в микрорайон «Садовый» города Чебоксары
06 июля 2015, 17:41 | Мой город Чебоксары

В рамках тура его участникам будет предоставлена возможность посетить строящиеся и уже готовые к сдаче объекты микрорайона, ознакомиться с планировками квартир и узнать их стоимость непосредственно у застройщика ООО «СУОР». Также можно будет получить консультацию у ипотечных менеджеров Чувашского филиала Россельхозбанка о минимальных на сегодняшний день процентных ставках по ипотеке.

Принять участие в мероприятии приглашаются как потенциальные, так и действующие клиенты Банка, заинтересованные в получении льготного кредита по программе государственного субсидирования ипотеки и занимающиеся поисками жилья. Напомним, что Россельхозбанк одним из первых среди банков включился в работу по выдаче ипотечных кредитов с господдержкой. На сегодня ставка по данному виду кредита снижена. У Банка имеются и другие не менее интересные предложения – например, ипотека по двум документам, ипотека для молодых семей. Специальные условия предусмотрены для обладателей материнского капитала.

Записаться на «Ипотечный тур» можно у кредитных работников в любом из офисов Россельхозбанка и по телефону 89278615044. Количество мест ограничено.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость