Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 7
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк и застройщик «СУОР» приглашают жителей Чувашии на Тихвинскую ярмарку
Чувашское отделение ОАО «Сбербанк России» и застройщик ООО «СУОР» приглашают жителей Чувашской Республики на знаменитую Тихвинскую ярмарку, где можно будет познакомиться с актуальными предложениями по недвижимости и ипотеке в микрорайоне «Садовый»
30 июня 2015, 16:56 | Мой город Чебоксары

На мероприятии клиенты смогут ознакомиться с планом застройки микрорайона «Садовый», планировками и ценами на квартиры, подать заявку на кредит по акции «Ипотека от 7%* годовых».

Справка: В микрорайоне «Садовый» проживают более 4 500 жителей, общая площадь жилых зданий составляет более 387 тыс. кв. метров. Есть детский сад, в сентябре этого года начнется строительство школы на 1500 мест.

Подробную консультацию все желающие смогут получить 3 июля в г. Цивильске в консультационной точке ОАО «Сбербанк России» и ООО «СУОР». Также можно записаться на консультацию по телефону 89279947606 (Ирина Доброхотова).

Начало мероприятия - в 9:00.

“*7%-маркетинговая ставка с учетом скидки Застройщика ООО «СУОР» в размере 4,9 % на сумму уплаченных процентов до конца 2015 года на 2-ух комнатные квартиры в позициях 16, 15, 13, 12, 10, 10.1, 17, 18 , скидка предоставляется на размер переплаты клиента до конца 2015 года, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее - Банк) на покупку жилого помещения (без учета расходов по страхованию жизни и здоровья заемщика в соответствии с требованиями Банка) в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» (далее – Программа), действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016, по программам кредитования «Приобретение строящегося жилья»/«Приобретение готового жилья» стоимостью в рублях, при условии подачи заявки на кредит в офисе продаж ООО «СУОР» и при одновременном предоставлении скидки ООО «СУОР» на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение размером 1.22 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 7 мес, при первоначальном взносе от 20 % от стоимости приобретаемого жилого помещения. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 11,9% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка, в том числе «Ипотека плюс материнский капитал». Страхование жизни и здоровья заемщика является обязательным - в случае нарушения условий кредитного договора в части продления страховки ставка по кредиту составит 12,9% годовых. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, суммы кредита, скидки от ООО  «СУОР», наличия страхования жизни и здоровья заемщика. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Дополнительные расходы — страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика, нотариальное заверение документов. Программа реализуется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.03.2015 № 220. Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» по специальной программе «Ипотека с государственной поддержкой» - по телефону справочной службы или на сайте Банка: http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/igp

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.”

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть