Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк стал участником Программы кредитования малого и среднего бизнеса на льготных условиях
ОАО «Россельхозбанк» в соответствии с решением Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» включен в состав уполномоченных банков для участия в Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)
23 июня 2015, 17:53 | Мой город Чебоксары

Программа направлена на создание механизма поддержки представителей МСП путем предоставления кредитов на льготных условиях. Заемные средства могут быть использованы на приобретение основных средств модернизации и реконструкции производства, запуск новых инвестпроектов, а также пополнение оборотных средств.

Объем финансирования Банком малого и среднего бизнеса по льготной кредитной ставке не может превышать 1 млрд рублей, минимальная сумма кредита - 50 млн рублей. При этом доля финансирования Банком инвестиционных проектов не должна превышать 80%.

Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию малого и среднего бизнеса. В настоящее время в Банке действует более 30 кредитных программ, разработанных с учетом потребностей и специфики деятельности субъектов МСП.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть