«МегаФон» организует интерактивную фан-зону на чемпионате по брейк-дансу
25 июня на молодежном фестивале «СОК» партнер брейкинг-площадки – «МегаФон» - организует фан-зону с бесплатным Wi-Fi и аттракционами
22 июня 2015, 16:22 | Мой город Чебоксары

Гости фан-зоны оператора смогут прокатиться на набирающем популярность средстве передвижения – моноколесе. Здесь же можно будет моментально распечатать фотографии с соревнований или через бесплатный Wi-Fi выложить их в социальные сети с хэштегом #понастоящему. Автор самого популярного фото с битвы сильнейших, набравший максимальное количество «лайков» в социальной сети ВКонтакте до 23.59 25 июня, получит специальный приз от компании «МегаФон».

Площадка для проведения «Чемпионата сильнейших» расположится у монумента Матери на чебоксарском заливе. В битве брейкеров примут участие 16 лучших представителей чебоксарских студий. Судить выступления будут профессиональные брейкеры мирового уровня из Татарстана. Главный приз – фаблет «МегаФон Логин +» достанется лучшему брейкеру чемпионата. Также в программе мероприятия – выступления от основателей брейк-движения в Чебоксарах и шоу Breaking studio «ЛУЧ».

Фан-зона «МегаФона» на брейк-площадке ждет гостей 25 июня с 17.00 до 19.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость