Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Билайн» предложил абонентам смартфоны по выгодной цене
«Билайн» представляет новое пакетное предложение, включающее смартфон за 990 рублей и пакет услуг связи на четыре месяца. Предложение доступно абонентам во всех собственных и дилерских офисах «Билайн» на территории Чувашии
10 июня 2015, 11:50 | Мой город Чебоксары

«Современный человек уже не представляет себе жизнь без «умного помощника» - смартфона. С ним он выходит в интернет, чтобы узнать актуальные новости, общается с друзьями и партнерами, слушает музыку, смотрит видео, использует его как средство навигации. В офисах «Билайн» «умные» девайсы стали еще доступнее. В то время, когда цены на многие товары и услуги растут, мы предлагает Клиентам всё сразу по выгодной цене», - прокомментировал Владимир Данилов, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Общая стоимость комплекта - 2990 рублей – складывается из расчета: акционный смартфон за 990 рублей, абонентская плата за пользование тарифом «ВСЁ за 300» и услугой «Пакет интернета 10 Гб» в течение четырех месяцев. Цена смартфона без акционного предложения – 2990 руб. В акции участвуют смартфоны нескольких производителей. Период проведения акции - по 30.09.2015 г. Подробности предложения можно уточнить в офисах продаж и обслуживания и на сайте www.beeline.ru.

Посетителям офисов «Билайн» доступна широкая линейка смартфонов от популярных производителей, а также брендированные устройства «Билайн». Неоднократно брендированные девайсы «Билайн» входили в топ самых продаваемых устройств в России. В настоящее время доля смартфонов в сети оператора превышает 38%. В целом по стране интернет-трафик в сети «Билайн» в первом квартале 2015 года вырос на 81% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

*Цены указаны с НДС.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть