Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Акция «Ростелекома» «Счастливый выходной» пройдет на территории Поволжья 9 и 10 мая
«Ростелеком» для пользователей услуги «Домашний телефон» проведет 9 и 10 мая на территории Приволжского федерального округа уникальную акцию «Счастливый выходной»
07 мая 2015, 12:54 | Мой город Чебоксары

Акционное предложение позволяет пользователям местной телефонной связи компании звонить через «восьмерку» в пределах домашнего региона на стационарные телефоны абонентов «Ростелекома» за 1 рубль в сутки. При этом тариф не зависит от количества вызовов и длительности разговоров.

Коммерческий директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком Марат Долгоаршинных отмечает: «70-я годовщина Победы станет грандиозным событием для жителей всей страны. 9 и 10 мая «Ростелеком» предоставляет своим абонентам возможность телефонного общения, снимая ограничения на внутризоновые звонки в пределах области или республики. Поздравить с праздником своих родных и близких, вести долгие разговоры, не считая минут, о доблестных подвигах отцов и дедов, однополчан смогут все пользователи традиционной телефонии».

Предложение действительно для абонентов-граждан – пользователей сети местной телефонной связи «Ростелекома» и тарифного плана внутризоновой связи «Базовый» (http://chuvashiya.rt.ru/hometel/longdistance) на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республик.

При осуществлении звонков по коду выхода на междугородную связь «8» в пределах домашнего региона акционный тарифный план подключается автоматически*.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании http://chuvashiya.rt.ru/press/news/news17183?srvnews=-1&month=4&year=2015 

МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской Республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн. номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного ТВ и др.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет составляет свыше 1 780 тысяч. Более 430 тысяч являются пользователями интерактивного телевидения.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть