«МегаФон» приглашает чебоксарцев на «Библионочь»
Участников акции «Библионочь», которая пройдет в Чебоксарах 24 апреля, ждут инновационные площадки от оператора
22 апреля 2015, 17:32 | Мой город Чебоксары

В рамках проекта, посвященному всероссийскому году литературы и году Константина Иванова, «МегаФон» совместно с Национальной библиотекой Чувашской Республики впервые организует мобильную программу с интерактивными площадками и 4G-квестом.

Необычный мастер-класс по росписи гаджетов пройдет с 18.00 до 21.00 в фойе Национальной библиотеки на пр. Ленина, 15: здесь можно будет раскрасить свои телефоны, смартфоны и планшеты специальными смывающимися красками по мотивам популярных литературных произведений.

В необычной фото-зоне «МегаФона» гости смогут примерить на себя образы писателей разных эпох. Получившиеся снимки можно будет тут же отправить на конкурс в Instagram. Автор, набравший максимальное количество голосов за свое фото до 21.00, получит специальный приз от оператора.

Более 10 библиотек Чебоксар войдут в маршрут 4G-квеста, организованного оператором, – его участников ждут литературные загадки, ответы на которые нужно будет найти с помощью мобильного интернета оператора.

Площадки «МегаФона» будут работать с 18.00 в Национальной библиотеке. Церемония награждения победителей конкурсов «Библионочи», а также команд-призеров 4G-квеста от компании «МегаФон» начнется в 21.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость