«Ростелеком» организовал Всероссийский конкурс «Спасибо интернету 2015»
Завтра, 22 апреля, на РИФ+КИБ 2015 (Российский интернет форум + Конференция «Интернет и Бизнес») будет дан старт Всероссийскому конкурсу «Спасибо интернету 2015», организованному ОАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России
22 апреля 2015, 16:35 | Мой город Чебоксары

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Номинации конкурса:

- Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи

- Интернет – мой друг и помощник

- Виртуальное общение

Цели конкурса:

* Популяризация обучения работе в сети интернет

* Определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов

* Выявление наиболее активных регионов * Продвижение обучающего портала www.azbukainterneta.ru.

Конкурсные работы будут приниматься с 22 апреля по 1 октября 2015 года, а итоги конкурса планируется подвести на RIW-2015 (Russian Interactive Week 2015).

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ОАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость