Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии организовал «сервис-тур» для журналистов
Сбербанк в Чувашии провел встречу с журналистами в необычном формате: представителей средств массовой информации пригласили на сервис-тур по филиалам банка
21 апреля 2015, 13:04 | Мой город Чебоксары

При этом журналистам предоставили возможность самим выбрать отделения, которые предстояло проверить. Были выбраны три филиала — на ул. Университетской, на пр. Ленина и в универмаге «Шупашкар» (г. Чебоксары).

В каждом из офисов участники тура с помощью «Электронной очереди» взяли талоны на обслуживание по разным продуктам и услугам: ипотека, платежи и переводы, карты, потребительский кредит. Оценивались два основных критерия  - время и качество обслуживания. По итогам встречи журналисты предложили руководству банка свои идеи по улучшению качества сервиса.

Как отметил управляющий Чувашским отделением Сбербанка Юрий Бычковский: «Для нас общение со средствами массовой информации в таком формате – новый и очень интересный опыт. Лично для себя вынес много нового – например, нам нужно немного изменить подходы к консультированию клиентов, а также обратить внимание на создание еще более комфортных условий в наших офисах. Подобные встречи теперь будем проводить на постоянной основе».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть