Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новые салоны «МегаФона» - для жителей и гостей новоюжного района Чебоксар
На проспекте 9 Пятилетки «МегаФон» открыл два новых салона для обслуживания физических и юридических лиц
09 апреля 2015, 10:45 | Мой город Чебоксары

«Сегодня в Чебоксарах работает уже 30 салонов связи «МегаФона», и мы продолжаем расширять сеть обслуживания. Сразу два новых офиса открыты на проспекте 9 Пятилетки, чтобы обеспечивать качественный сервис в этой густонаселенной части Чебоксар. В салонах предоставлен обширный перечень услуг для физических и юридических лиц, в том числе помощь в настройке оборудования», – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Чувашской Республике Сергей Сорокин.

Посетители салонов могут подключиться к сети, переоформить договор, бесплатно заменить сим-карту, оплатить услуги, стать обладателем «красивого» номера. Здесь представлена линейка популярных фирменных устройств: модемы 4G, смартфоны и фирменные планшеты от 2490 рублей, фаблеты с диагональю экрана 5,5 дюймов за 3990 рублей и другие девайсы по низким ценам и в рамках акций. Также в офисах установлены терминалы оплаты связи без комиссии.

В рамках новой акции во всех салонах оператора можно подключить обновленный популярный тариф «МегаФон - Все включено S» и заплатить за первый месяц всего 190 рублей. С 30 марта 2015 г. интернет-трафик на этом тарифе увеличен в три раза и составляет 3 гигабайта.

Оба пункта работают без выходных. Салон на проспекте 9 Пятилетки, 3Б: с понедельника по пятницу с 08:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 20:00. Салон на проспекте 9 Пятилетки, 19/37: с понедельника по воскресенье с 09:00 до 20:00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть