Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Управляющим операционным офисом Альфа-Банка в Чебоксарах назначен Алексей Дударев
В Альфа-Банке в Чувашии произошли кадровые изменения. Управляющим операционным офисом и одновременно руководителем корпоративного бизнеса банка в регионе назначен Алексей Дударев
02 апреля 2015, 09:37 | Мой город Чебоксары

По сообщению пресс-службы банка, Алексей Дударев имеет богатый управленческий опыт в финансовых подразделениях крупных компаний, хорошо знаком с банковской сферой: более шести лет Алексей отдал работе в региональных банках Кировского региона.


Александр Люлин
Директор регионального центра «Поволжский» Альфа-Банка

 – Алексей пришел в «Альфу» в непростое для российского банковского сектора время. Но именно сейчас перед наиболее эффективными, устойчивыми и при этом амбициозными компаниями открываются широкие возможности. Альфа-Банк всегда отличался своими технологиями,  уровнем сервиса, скоростью принятия решений и, конечно, сильной командой. Мы верим в перспективы развития корпоративного бизнеса в Республике Чувашия. На предприятиях республики ведется активная работа по импортозамещению, запускаются новые, в том числе инновационные производства, и банк заинтересован в качественном росте своего присутствия в таком перспективном регионе.


Алексею Дудареву 32 года. Он окончил Вятский государственный университет по специальности  «Инженер электроснабжения» и Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика управления на предприятии».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть