Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Региональный операционный офис ВТБ24 в Чувашии переехал в новое здание
Региональный операционный офис «Чебоксарский» стал четвертым наряду с отделениями в Москве, Новосибирске и Калининграде, где ВТБ24 открыл офисы подобного формата и в таком стилевом исполнении
26 марта 2015, 15:15 | Мой город Чебоксары

23 марта Операционный офис «Чебоксарский» открыл свои двери по новому адресу: г. Чебоксары, Перзидентский бульвар, 27 А. Операционный офис занимает 2 этажа здания Сервисного центра ВТБ24, торжественное открытие которого пройдет в конце мая месяца с участием Президента-Председателя Правления Банка ВТБ24(ПАО) Михаила Задорнова и Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

Обслуживание в новом офисе предусматривает полный арсенал подразделений банка и набор продуктов, предоставляемых на одной площадке для физических и юридических лиц.

РОО «Чебоксарский» станет четвертым регионом по России вместе с Москвой, Новосибирском и Калининградом, где ВТБ24 открывает офис подобного формата и в таком стилевом исполнении.

На территории1176 кв.м  Операционного офиса «Чебоксарский» разместились универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, группа автокредитования, отдел ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса и расчетно-кассового обслуживания юридических лиц, кассовая зона, депозитарий.

Главной особенностью нового офиса станет выделенная зона для обслуживания исключительно владельцев пакетов премиальных услуг банка. В обслуживании данной категории клиентов будет занято 19 человек, которые предоставляют индивидуальное банковское обслуживание владельцам пакетов услуг «Привилегия».   


Владимир Царев
Управляющий регионального офиса ВТБ24

 – В новом офисе созданы все условия для обслуживания премиальных клиентов, которые существенно отличаются от того, что мы предлагаем в стандартных точках продаж ВТБ24. Банковские продукты, входящие в состав премиальных пакетов ВТБ24 – это особые продукты и услуги ВТБ24 для состоятельных клиентов, разработанные в соответствии с их запросами и требованиями. Премиальный пакет –  уникальный набор сервисов и условий, из которых клиент может выбрать наиболее подходящие именно для него. 


Управляющий регионального офиса ВТБ24 отметил, что по состоянию на 1 января 2015 года обладателями премиальных пакетов ВТБ24 являются более 914 жителей Республики в том числе 416 приобрели такую возможность в прошлом году.

В день новый офис банка способен обслуживать не менее 600 клиентов. В офисе представлена вся линейка продуктов банка. В зоне круглосуточного обслуживания нового офиса установлено 6 банкоматов для снятия и внесения наличных денежных средств клиентов и оплаты ряда услуг.

ВТБ24 планирует и дальше активно развивать бизнес в Чувашии и в Поволжье, в том числе за счет расширения сети своих подразделений, так в сентябре текущего года  запланировано открытие ОО «Северо-Западный» по адресу: пр.М.Горького,40/1 .

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть