Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Почта России в Чувашии выбрала «Билайн» Бизнес
«Билайн» Бизнес Чувашии в феврале 2015 года одержал победу в открытом аукционе по выбору поставщика услуг связи для Управления федеральной почтовой службы Чувашской Республики
25 марта 2015, 15:56 | Мой город Чебоксары

В состав Чувашского филиала Почты России входят 9 почтамтов, 410 отделений, из них 324 — в сельской местности и 78 — в городах.

Сим-карты «Билайн» помогают почтовым отделениям по всей Республике решать рабочие вопросы, а руководству Управления – более эффективно использовать трудовой день.

Часть номеров сотрудников Управления были переведены в сеть ОАО «ВымпелКом» с сохранением номеров прежнего оператора  в рамках услуги «Переход в «Билайн» со своим номером (MNP)», часть приобрели новые сим-карты.


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

– Руководство Почты России в «Билайн» привлекли выгодные пакетные тарифы линейки «Все для бизнеса» с минутами, смс и интернетом, высокое качество связи и услуг. В настоящее время в Чувашском филиале Почты России работает более 3000 человек и все они – потенциальные клиенты «Билайн». Мы подготовили для них и членов их семей индивидуальное выгодное предложение.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть