Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чувашии назначен новый руководитель налоговой службы
С 2011 года руководство УФНС по Чувашии осуществлялось с приставкой «и.о.»
03 марта 2015, 17:12 | Мой город Чебоксары

Сегодня, 3 марта, приказом Минфина РФ руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике назначена Петрова Марина Валерьяновна.

Марина Петрова родилась 26 апреля 1970 года в поселке Вурнары. Окончила Московский открытый социальный университет по специальности бухгалтерский учет и аудит.

До назначения руководителем УФНС по Чувашии с марта 2012 года Марина Петрова занимала должность начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Новочебоксарск.

Имеет классный чин советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Награждена ведомственным знаком отличия «Почетный работник ФНС России».

Напомним, что с момента отстранения от занимаемой должности бывшего руководителя УФНС Аркадия Дергачева в 2011 году и до нынешнего времени обязанности руководителя налоговой службы исполняла Никина Ольга Михайловна, заместитель начальника УФНС по Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть