Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии приглашает пенсионеров на Дни финансовой грамотности
В Чувашии под эгидой Сбербанка проходят Дни финансовой грамотности для пенсионеров. Пожилые люди осваивают азы пользования банкоматами и терминалами, узнают об элементарных правилах безопасности при обращении с банковскими картами и основных преимуществах безналичной оплаты
26 февраля 2015, 12:01 | Мой город Чебоксары

Дни Финансовой грамотности уже успели стать хорошей традицией: так, в 2014 году Чувашским отделением Сбербанка было организовано 11 таких мероприятиях в разных городах и селах республики.

4 и 25 марта Дни финансовой грамотности пройдут в г. Чебоксары. Подробнуу информацию можно уточнить в филиалах Сбербанка. 

На сегодняшний день более 190 тысяч жителей Чувашии получают пенсию через Сбербанк, более 78 тысяч пенсионеров пользуются социальными (пенсионными) банковскими картами.

Карта Сбербанк-Maestro "Социальная" для пенсионеров оформляется бесплатно, ежегодная плата за обслуживание отсутствует. Кроме того, на остаток средств на карте начисляются проценты.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть