Сегодня: четверг, 18 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 200 предприятий Чувашии приняли участие в акции Россельхозбанка по дистанционному банковскому обслуживанию
19 февраля 2015, 07:19 | Мой город Чебоксары

Более 200 предприятий Чувашской Республики воспользовались условиями акции Россельхозбанка по дистанционному банковскому обслуживанию, в рамках которой действующие и новые корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчётный счёт, подключиться к системе «Банк-клиент» или «Интернет-клиент», а также изготовить временный сертификат ключа электронной подписи. Среди них как коммерческие, так и бюджетные организации.

Акция действует в Банке до 30 июня 2015 года включительно. В том числе благодаря ее успешному проведению количество клиентов филиала, которые пользуются современными методами управления своим счетом (ДБО), в настоящее время превысило 1100 юридических лиц.

Россельхозбанк на регулярной основе проводит мероприятия по развитию функционала системы ДБО, расширяя спектр оказываемых услуг и улучшая условия обслуживания клиентов. По словам директора Чувашского регионального филиала Банка Ирины Письменской, сегодня современные технологии в области финансов становятся все более доступными как для городских, так и для сельских клиентов.

Подробная информация об условиях проведения акции: http://www.rshb.ru/legal/remote_banking/action/

Подробная информация о документах, необходимых для подключения к системе ДБО по ссылке: http://www.rshb.ru/legal/remote_banking/

Подробная информация о документах, необходимых для открытия счета по ссылке http://www.rshb.ru/legal/cashservice/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть