Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Волго-Вятском банке Сбербанка клиенты малого бизнеса открывают более 100 расчетных счетов ежедневно
В Волго-Вятском банке ОАО «Сбербанк России» общее количество активно работающих счетов предпринимателей впервые превысило порог в 75 000 (по данным на 01 января 2015 г.)
03 февраля 2015, 18:11 | Мой город Чебоксары

За  2014 год число расчетных счетов в Волго-Вятском банке увеличилось более чем на 14 тысяч (из них около 5800 счетов было открыто только в декабре).  

«Ежедневно представители малого бизнеса открывают в Волго-Вятском банке более 100 расчетных счетов. Столь высокий уровень доверия не случаен. В последние годы Сбербанк проводит целенаправленную политику по поддержке предпринимательства: это специализированные продукты и услуги, программы и акции, бесплатные образовательные семинары, широкий спектр предложений в Центрах развития бизнеса и пр.», - прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Котлячков.

Клиенты могут получить необходимые консультации по открытию счета в любом отделении Сбербанка, осуществляющем обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие банковских счетов в рублях и иностранной валюте осуществляется в кратчайшие сроки и на бесплатной основе.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть