Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 1,5 млн. клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка пользуются интернет-банкингом
В 2014 году в Волго-Вятском банке Сбербанка число активных пользователей «Сбербанк Онлайн» увеличилось более чем в 2 раза и на данный момент превысило 1,5 млн. человек (на 01.01.2015). В минувшем году к интернет-банкингу подключились более 870 тысяч клиентов Волго-Вятского банка (прирост за год +230%)
27 января 2015, 11:59 | Мой город Чебоксары

Чаще всего клиенты банка оплачивают через «Сбербанк Онлайн» коммунальные услуги (в 2014 г. - более 4,8 млн. операций на общую сумму свыше 5,8 млрд. руб.), а также сотовую связь (свыше 11 млн. операций на сумму около 2 млрд. руб.).  

Интернет-банк "Сбербанк Онлайн" - это не только личный кабинет держателя банковской карты Сбербанка, но и сервис, позволяющий экономить время на совершение любых платежей и переводов из любой точки мира, имея лишь доступ к интернету.

В поддержку продвижения сервиса «Сбербанк Онлайн» на постоянной основе происходит усовершенствование и расширение возможностей мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone. На данный момент мобильными приложениями «Сбербанк Онлайн» пользуются более 200 тыс. клиентов Волго-Вятского банка, за последний год количество пользователей увеличилось на 135 тыс. человек.


Сергей Мальцев
Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России

 - В настоящее время каждый третий держатель карты Сбербанка, обслуживающийся в Волго-Вятском банке, является активным пользователем «Сбербанк Онлайн». Развитие онлайн-сервисов и дистанционных каналов обслуживания – безусловный тренд на банковском рынке. В 2015 году основной акцент будет сделан на разработке и внедрении мобильных приложений для гаджетов: так, в ближайшие месяцы выйдет полноценное приложение для Android со встроенным антивирусом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть