Сбербанк в Чувашии открыл универсальный офис в г. Козловка
Чувашское отделение Сбербанка России открыло переформатированный универсальный филиал по обслуживанию физических и юридических лиц по адресу: г. Козловка, ул. Лобачевского, 26А
30 декабря 2014, 12:56 | Мой город Чебоксары

В новом офисе реализован принцип зонирования: в зоне «быстрых» транзакционных операций можно с помощью операциониста осуществить необходимые банковские операции (переводы, оплатить счета, снять проценты с депозита и пр.), а в зоне продаж клиент может в спокойной и комфортной обстановке получить подробную консультацию специалиста по банковским продуктам и услугам.

В зоне самообслуживания клиенты в любое время суток могут оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, перевести денежные средства с карты на карту, а также подключить услуги «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк Онлайн».

Кроме того, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут совершить здесь любые операции по своему расчетному счету.

Новый филиал работает с 8 до 17 ч. по будням, с 8 до 15 ч. - по субботам, воскресенье – выходной. Обслуживание юридических лиц – с 9 до 16 ч. в будние дни, суббота, воскресенье – выходные дни. Телефон для справок по обслуживанию физических лиц: (883534) 25134, по обслуживанию юридических лиц - (883534) 25732.

В настоящее время на территории Чувашской республики функционируют 213 офисов Сбербанка,  43 из них – в новом формате.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость