Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Все больше жителей Чувашии пользуются интернет-банкингом Сбербанка
В ноябре т.г. еще более 17 тысяч жителей Чувашии подключились к интернет-системе «Сбербанк Онлайн». Общее число пользователей данного сервиса в республике в настоящее время превысило 185 тысяч человек
17 декабря 2014, 14:36 | Мой город Чебоксары

«Сбербанк Онлайн» позволяет совершать множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение, используя компьютер или ноутбук с доступом к интернету. В «Сбербанк Онлайн» можно совершатьпереводы между своими счетами, картами, вкладами, платежи по кредитам и кредитным картам, переводы на счета клиентов Сбербанка, оплачивать различные услуги и пр.

Напоминаем, что в настоящее время на территории обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка России проходит акция под названием «Счастливый онлайн платеж». Чтобы стать ее участником, необходимо в период с 10 декабря 2014 г. по 1 февраля 2015 г. оплачивать жилищно-коммунальные услуги через личный кабинет «Сбербанк Онлайн». По завершении оплаты на странице сервиса будет появляться промо-код, который следует зарегистрировать на сайте Сбербанка в специальной форме. Промо-коды формируются при оплате следующих категорий коммунальных услуг: квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия; стационарный телефон; интернет и кабельное телевидение; домофон, услуги охраны и пр.

Каждую неделю будут определяться 150 участников акции, которые получат подарок от Сбербанка – 500 руб. на свою банковскую карту. Чем больше промо-кодов вы зарегистрируете, тем больше шансов получить подарок. По итогам акции 30 самых активных участников, зарегистрировавших наибольшее количество промо-кодов, получат 10 000 руб.

Подключиться к системе «Сбербанк Онлайн» может любой владелец банковской карты Сбербанка. Подробнее об услуге – на сайте Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть