В Чувашии открылся первый офис МДМ Банка
12 декабря 2014 года МДМ Банк открыл первый операционный офис в г. Чебоксары. В новом офисе будет представлен полный спектр услуг, как физическим, так и юридическим лицам
12 декабря 2014, 14:51 | Мой город Чебоксары

В отделении «Чебоксары» клиентам предлагаются актуальные финансовые продукты и услуги: кредитные продукты, депозиты, обслуживание банковских карт, переводы, бизнес пакеты, дистанционное обслуживание и многое другое.

«Республика Чувашия является крупным научным, промышленным и культурным центром, перспективным с точки зрения инвестиций и экономического роста, – прокомментировал Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления МДМ Банка. – Нам хорошо известны ее высокие темпы развития, кадровый потенциал и развитая инфраструктура. Поэтому мы и решили открыть свой первый офис в столице Чувашии Чебоксарах, поскольку это поможет МДМ Банку усилить присутствие в поволжском регионе. Мы готовы предложить актуальные банковские продукты, сервисы и услуги на привлекательных условиях жителям Чебоксар и корпоративному сектору республики».

Адрес нового офиса: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 44. Часы работы: понедельник-пятница с 9:00 до 20:30; суббота 9:30 до 16:30, воскресенье – выходной.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость