Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк провел презентацию для предприятий системы Чувашпотребсоюза
Представители Чувашского филиала провели комплексную презентацию банковских продуктов для предприятий Чувашпотребсоюза
10 декабря 2014, 10:40 | Мой город Чебоксары

На мероприятии, прошедшем в рамках республиканского семинара-совещания, присутствовали главные бухгалтеры и начальники экономических служб системы потребительских обществ.

Участникам совещания были представлены новый кредитный продукт «Оборотный-стандарт», «Кредит на приобретение объектов коммерческой недвижимости под их залог» и акция «Привлечение на дистанционное банковское обслуживание». Также были презентованы линейка депозитных продуктов, тарифы для работы по расчетным счетам и зарплатным проектам.

Заместитель директора Чувашского регионального филиала Константин Киргизов отметил, что принимая во внимание интересы предприятий торговли и потребкооперации, Россельхозбанк существенно расширил линейку предлагаемых кредитов. Эти финансовые продукты отличают возможность получения кредита без имущественного обеспечения, индивидуальный график платежей, увеличенные сроки кредитования, наличие льготного периода по погашению основного долга.

Систему Чувашпотребсоюза и Чувашский региональный филиал Россельхозбанка связывают давнее и надежное партнерство. Более 70 организаций Чувашпотребсоюза из 89 являются клиентами Банка, пользуются услугами расчетно-кассового обслуживания, кредитами и депозитами, стали участниками зарплатного проекта. Однако и здесь имеется значительный потенциал для роста и развития сотрудничества.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть