Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Каждый третий житель Чувашии получает зарплату на карту Сбербанка
С начала года около 54 тысяч жителей республики перешли на новую систему перечисления заработной платы - на карты Сбербанка
10 декабря 2014, 09:49 | Мой город Чебоксары

По состоянию на 1 декабря т.г., 3,3 тыс. предприятий Чувашии являются участниками зарплатного проекта Сбербанка. Общее число активных пользователей зарплатных карт превышает 330 тысяч человек, т.е. фактически каждый 3-й житель республики получает заработную плату на карту Сбербанка.

Стоит отметить, что владельцы зарплатных карт Сбербанка имеют возможность оформить кредит на более выгодных условиях. Кроме того, они могут воспользоваться удобными банковскими услугами непосредственно на рабочем месте. Так, например, в ноябре более тысячи сотрудников предприятий Чувашии получили кредитные карты, не посещая при этом офисы Сбербанка.

За предприятиями-участниками зарплатных проектов закрепляется персональный менеджер Сбербанка, который помогает оформить заявки на потребительские и жилищные кредиты, кредитные карты, а также подключиться к удобным сервисам. На сегодняшний день в Чувашском отделении Сбербанка работают 43 персональных менеджера. По вопросам индивидуального обслуживания сотрудников организации можно обращаться по телефону (8352) 302-645.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть