Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Клиентам Волго-Вятского банка Сбербанка стал доступен новый пакет услуг «Сбербанк Первый»
Состоятельным клиентам Волго-Вятского банка Сбербанка России стал доступен новый пакет услуг «Сбербанк Первый». Пакет услуг «Сбербанк Первый» представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке
08 декабря 2014, 17:06 | Мой город Чебоксары

В рамках пакета услуг клиентам стала доступна специальная линейка вкладов с  повышенными процентными ставками. Вклады«Лидер Пополняй» и «Лидер Управляй» доступны только для владельцев пакета и открываются на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 5 000 000 рублей/ 150 000 долларов США/ 150 000 евро.

Клиенты с пакетом услуг «Сбербанк Первый» могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро.

Держателям карт Сбербанк Первый предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 1 млн. долларов США, круглосуточный консьерж-сервис.  Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов России и мира.

Привилегии для держателей карт доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета.

Для клиентов с пакетом услуг также действуют повышенные процентные ставки по сберегательным счетам в рублях и валюте, льготные курсы для операций с валютой и драгоценными металлами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое.

Сеть офисов Сбербанк Первый включает 128 офисов в 104 городах России. Более подробную информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» можно получить на сайте www.sberbank1.ru.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть