Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Клиенты «Билайн» в Чувашии помогут улучшить работу компании
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») тестирует новый способ получения обратной связи от абонентов в офисе по ул. Винокурова, 26 (остановка «Каблучок») в г. Новочебоксарск
01 декабря 2014, 13:04 |

Абонентам предлагается заполнить небольшую анкету по оценке продуктов и услуг компании, качества работы сотрудников, а также высказать предложения, которые, по их мнению, помогли бы улучшить работу салона.

«Во всей компании реализована программа обратной связи от абонентов – им приходит SMS, где клиент может оценить работу сотрудника «Билайн». Но эта оценка осуществляется только, когда абонент покинул офис,– отметил директор директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Мы же стремимся получить обратную связь от клиентов как можно быстрее, чтобы на месте решить все его вопросы. Анализ анкет показал, что мы движемся в правильном направлении – абоненты отмечают дружелюбие сотрудников компании, их радуют приятные мелочи в офисах, - например, - конфеты в вазах. Т. е. клиенты чувствуют себя в «Билайн», как дома».

Если опыт одного офиса будет успешным, то его распространят на все собственные офисы «Билайн» Чувашии*.

Улучшение обслуживания в офисах продаж – один из важных пунктов реализации новой стратегии «Билайн» «Просто.Удобно.Для тебя!». Программа полностью основана  на потребностях и ожиданиях абонентов, а также на детальном анализе их пользовательского опыта и обратной связи.

В собственных офисах «Билайн» в Чувашии в 2014-м году для удобства абонентов сделано многое. В центральном офисе в Чебоксарах по ул. Гагарина, 1 действует система электронной очереди. В большинстве салонов можно бесплатно зарядить телефон, во всех собственных офисах «Билайн» в Чувашии установлено специальное оборудование – смартбоксы, которые помогут за считанные минуты перенести всю информацию со старого телефона на новый.    

*Адреса собственных офисов «Билайн» можно уточнить по номеру 060632. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть