Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Успейте принять участие в акции Сбербанка «Год без хлопот»!
В Чувашии подходит к завершению акция «Год без хлопот», организованная местным отделением Сбербанка России. Напомним, что она стартовала с 22 сентября 20145 года
17 ноября 2014, 21:53 | Мой город Чебоксары

Чтобы принять в ней участие, необходимо до 22 ноября 2014 года оплатить услуги ЖКХ или связи на сумму не менее 1000 рублей через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», банкоматы или платежные терминалы, после чего зарегистрировать номер платежа в специальной форме. Для этого необходимо зайти на сайт www.sberbank.ru, выбрать в качестве региона  «Чувашская Республика» и перейти в раздел «Выгодно для Вас». Далее необходимо выбрать страницу «Специальные предложения по онлайн-услугам» и раздел «Акция «Год без хлопот». 

По итогам второго этапа акции (с 23 октября по 22 ноября 2014 года) будут определены победители – обладатель главного приза в размере 55 000 рублей и десяти второстепенных - по 2500 рублей. Напомним, что победителям первого этапа призовые деньги были вручены в конце октября.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, подарках можно узнать на сайте Сбербанка, в отделениях банка или по телефону 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть