Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открылся первый Центр ипотечного кредитования Сбербанка
Сбербанк в Чувашии открыл первый в республике Центр ипотечного кредитования по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 52/2. После ремонта площадь филиала увеличилась в два раза и теперь составляет порядка 1 тыс. кв. м.
11 ноября 2014, 15:03 | Мой город Чебоксары

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и агентство недвижимости. В одном месте клиент может получить консультацию специалистов по ипотеке, представителей риэлтерских агентств и компаний- застройщиков. Для удобства обслуживания клиентам доступны удобные переговорные на втором этаже, а также сейфовые ячейки. Кроме того, в офисе можно ознакомиться с актуальными предложениями на рынке недвижимости на интерактивной витрине недвижимости.

Как отметил управляющий Чувашским отделением ОАО «Сбербанк России» Юрий Бычковский, «мы постоянно совершенствуем условия предоставления кредита на жилье по многим направлениям: упрощаем процесс выдачи, организуем максимально комфортные для клиентов условия - уже сейчас их  могут оценить посетители нового офиса. Кроме того, в рамках реализации жилищных программ мы активно взаимодействуем с органами власти: администрацией города Чебоксары, министерством строительства, многофункциональным центром».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть