Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк приглашает жителей Чувашии на День открытых мнений
Чувашское отделение Сбербанка в преддверии 173-летия Сбербанка России и Всемирного дня качества проводит «День открытых мнений»
30 октября 2014, 16:18 | Мой город Чебоксары

6 ноября (в четверг) клиенты могут воспользоваться уникальной возможностью - лично пообщаться с руководством банка и задать животрепещущие вопросы.

Бычковский Юрий Борисович, управляющий Чувашским отделением Сбербанка, будет принимать в отделении банка по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, 52 (напротив Дома Торговли), с 14:00 до 16:00.

Гольцев Владислав Анатольевич, заместитель управляющего, куратор блока «Корпоративный бизнес», проведет прием в Центре развития бизнеса по адресу: г. Чебоксары, К. Маркса, д. 22, с 10:00 до 12:00 (обращаться по вопросам развития и сопровождения юридических лиц).

Пищик Артем Александрович, заместитель управляющего Чувашским отделением, куратор блока «Розничный бизнес», будет принимать в филиале по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 21 (напротив ТРЦ «Мадагаскар») с 10:00 до 12:00 (по  вопросам обслуживания физических лиц).

Приглашаем жителей республики к активному диалогу!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть