Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии наградил первых победителей акции «Год без хлопот»
В Чувашском отделении Сбербанка состоялось награждение победителей первого этапа акции «Год без хлопот». Счастливчики получили из рук заместителя управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артёма Пищика благодарственные письма и деньги из призового фонда
30 октября 2014, 12:45 | Мой город Чебоксары

Как отметила Анжелика Быкова, получившая главный приз – 55 000 рублей, «для меня эта победа стала совершенно неожиданной, и я, конечно, очень рада! Сервисы Сбербанка по-настоящему удобны и просты в использовании. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, для меня очень важно иметь возможность оплачивать различные услуги, не выходя из дома. А благодаря победе в акции я теперь смогу целый год платить за коммуналку за счет Сбербанка!».

Напоминаем, что для участия в акции необходимо в период с 22 сентября по 22 ноября 2014 года оплатить услуги ЖКХ или связи на сумму не менее 1000 рублей через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», банкоматы или платежные терминалы, после чего зарегистрировать номер платежа в специальной форме на официальном сайте банка.

В период проведения акции каждый месяц будут определяться победители: главный приз – 55 000 рублей и десять второстепенных - по 2500 рублей.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, подарках можно узнать на сайте Сбербанка, в отделениях банка или по телефону 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть