Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 27 тысяч клиентов Волго-Вятского банка приняли участие в акции «Мобильный бумеранг»
В Волго-Вятском банке Сбербанка России подведены итоги акции «Мобильный бумеранг»
29 октября 2014, 14:58 | Мой город Чебоксары

Напомним, что акция проходила с 15 августа по 15 сентября 2014 года. Чтобы принять в ней участие, необходимо было оплатить сотовую связь на сумму 111 рублей через «Мобильный банк», направив на номер 900 соответствующее sms-сообщение. Каждому 11-му участнику акции на счет карты Сбербанка, с которой осуществлялся платеж, банк обязался вернуть 111 рублей.

В рамках акции клиенты Волго-Вятского банка совершили более 27 тысяч платежей на обозначенную сумму. Призовой фонд в размере свыше 200 тысяч рублей разделили 1858 человек. Список победителей опубликован на сайте Сбербанка. 

По итогам акции, количество активных пользователей «Мобильного банка» увеличилось более чем на 50 тысяч и достигло 1,3 млн. человек.

«Наши клиенты активно пользуются сервисом «Мобильный банк», который позволяет посредством sms-сообщений получать информацию о движении средств по карте, а также совершать различные банковские операции в любое время и в любом месте. Среди наиболее востребованных операций - оплата сотовой связи без комиссии, переводы между картами Сбербанка по номеру телефона получателя, запрос баланса бонусов СПАСИБО и др. Акция «Мобильный бумеранг» – способ поблагодарить действующих и новых пользователей нашего передового сервиса», – прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Алексей Акимов.

Подключить услугу «Мобильный банк» можно в любом банкомате или платежном терминале Сбербанка, выбрав пункт меню «Подключить Сбербанк Онлайн и Мобильный банк».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть