Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Волго-Вятский банк Сбербанка пригласил клиентов на творческую встречу в Владимиром Познером
В среду, 22 октября, Нижний Новгород по приглашению Волго-Вятского банка Сбербанка России посетил известный телеведущий и писатель, многократный лауреат премии ТЭФИ Владимир Познер. На творческую встречу, которая проходила в МСЦ «Волга-сити», были приглашены более 300 руководителей крупнейших компаний – корпоративных клиентов Волго-Вятского банка
23 октября 2014, 14:56 | Евгений Петров

«Работа со сложным собеседником. Личные истории. Становление телевизионного имиджа», – так изначально Владимир Познер сформулировал основную тему беседы. Однако уже с первых минут после его появления на сцене стало понятно, что спикер не ограничивается рамками заявленной темы и готов охотно делиться своим мнением по самым разным вопросам: от обсуждения конкретных героев, когда-либо участвовавших в его программах, до общественно-политической обстановки в мире. Каждый участник встречи получил в подарок книгу «Познер о «Познере».

«Казалось бы, между профессиями журналиста и бизнесмена довольно мало общего. Но, согласитесь, успех в бизнесе во многом определяет именно «человеческий фактор». Расположить к себе финансового партнера, понимать скрытые мотивы его поведения, найти правильные слова, убедить в том, что ваше сотрудничество будет взаимовыгодным. Это очень важно», – отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Напомним, что такие встречи проходят в рамках образовательного проекта «Живая библиотека Сбербанка», который стартовал в Волго-Вятском банке в прошлом году. У корпоративных клиентов Сбербанка есть уникальная возможность встретиться тет-а-тет с интересными личностями, признанными экспертами в своей сфере, получить из «первых уст» уникальные знания. Так, клиенты Сбербанка встречались в Нижнем Новгороде с футурологом, американским физиком, профессором Нью-Йоркского университета, автором бестселлеров «Физика будущего» и «Физика невозможного» Митио Каку. В Татарстане для клиентов Сбербанка прошел тренинг с известным спикером-мотиватором Эриком Вейенмайером – первым в истории незрячим человеком, покорившим 8 самых высоких горных вершин на 7 континентах.

«Ценность нашего образовательного проекта в том, что мы выходим за рамки традиционных тренингов. Наши спикеры – это люди, сломавшие стереотипы и достигшие успеха вопреки обстоятельствам. Я надеюсь, что их опыт позволит нашим клиентам находить в будущем нестандартные пути достижения собственных целей», – прокомментировал Сергей Мальцев.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть