Жители Чувашии теперь могут пополнять счет транспортной карты через терминалы Сбербанка
Сбербанк в Чувашии в партнерстве с ООО «Единая транспортная карта» реализовали технологию пополнения баланса всех видов электронных транспортных карт (в том числе УЭК с транспортным приложением) через устройства самообслуживания Сбербанка
17 октября 2014, 12:23 | Мой город Чебоксары

На тех терминалах Сбербанка, где доступна эта услуга, прикреплен оранжевый стикер с надписью «Прислоните вашу транспортную карту для пополнения». Пополнение возможно как наличными денежными средствами, так и безналичным способом (со счета банковской карты) без комиссии для плательщика.            

  • Алгоритм пополнения транспортных карт:Вставить банковскую карту, ввести пароль и зайти в меню (если это безналичная оплата) или нажать в меню кнопку «Приём платежей» (если оплата наличными).
  • Выбрать в меню платежного терминала пункт «Транспортная карта» и далее следовать инструкциям на экране.
  • Вложить транспортную карту в специальный «кармашек», к которому прикреплен стикер. Обмен информацией  устройства с  транспортной картой  осуществляется  бесконтактным способом.

Для удобства клиентов более 40 устройств самообслуживания с функцией пополнения транспортных карт размещены практически во всех филиалах Сбербанка в г. Чебоксары, в офисах-самообслуживания (остановочных павильонах), а также некоторых организациях (список – в прикрепленном файле).

В ближайших планах - оснащение терминалов Сбербанка оборудованием для пополнения транспортных карт в г. Новочебоксарске и районах Чувашской Республики. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость