Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии создает выгодные условия для развития малого и микробизнеса
В Чувашском отделенииСбербанка прошел брифинг, посвященный банковским продуктам и услугам для малого и микробизнеса. Спикером выступил заместитель управляющего по корпоративному бизнесу Владислав Гольцев
14 октября 2014, 16:42 | Евгений Петров

Встреча с журналистами проходила в новом Центре развития бизнеса (г. Чебоксары). Представители СМИ смогли лично оценить очевидные преимущества специализированного формата обслуживания клиентов малого бизнеса (бесплатные переговорные, удобный конференц-зал на 90 посадочных мест, где на постоянной основе проводятся обучающие семинары и пр.).

«За 9 месяцев этого года Чувашское отделение Сбербанка выдало клиентам малого и микро бизнеса более 1000 кредитов», - подчеркнул Владислав Гольцев.

Также он рассказал о действующей в настоящее время в Сбербанке акции, в рамках которой предприниматели могут рассчитывать на сниженную процентную ставку по кредиту (на 0,3-1,5 п.п.) при соблюдении определенных условий, а именно:

  • размер кредита - не менее 15 млн. рублей;
  • перевод оборотов в банк до 80% (обязательно в течение 3-х месяцев);
  • приобретение/использование не менее одной из услуг: зарплатный проект (сумма ежемесячного зачисления на счета - не менее 100 тыс. рублей); инкассация или эквайринг (ежемесячная сумма проведения операций в рамках договора - не менее 100 тыс. рублей). Новым клиентам предоставляется максимум 2 месяца до первого использования каждой услуги.

Период проведения акции: с 01.09.2014 по 01.01.2015 г. В акции участвуют кредитные продукты «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-рента», «Госзаказ». Подробнее об условиях акции можно узнать в Центре развития бизнеса или в офисах по обслуживанию юрлиц.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть