Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Услуги ЖКХ легко оплачивать с помощью Сбербанка
С начала года жители Чувашии оплатили через различные сервисы Сбербанка жилищно-коммунальные услуги на общую сумму более 2 млрд. рублей
14 октября 2014, 15:35 | Мой город Чебоксары

Сбербанк предлагает удобные современные сервисы для оплаты услуг ЖКХ: жителям республики доступны более 700 устройств самообслуживания, а также возможность оплаты услуг через интернет-систему «Сбербанк Онлайн». Всё большей популярностью пользуется "Автоплатеж ЖКХ", которая позволяет автоматически оплачивать услуги более 50 компаний, среди которых - крупнейшие управляющие компании, интернет-провайдеры и поставщики услуг.

В настоящее время в Чувашии проходит акция «Год без хлопот». Для участия в ней необходимо в период с 22 сентября по 22 ноября 2014 года оплатить услуги ЖКХ или связи на сумму не менее 1000 рублей через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», банкоматы или платежные терминалы, после чего зарегистрировать номер платежа в специальной форме. В период проведения акции каждый месяц будут определяться победители: главный приз – 55 000 рублей и десять второстепенных - по 2500 рублей.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, подарках можно узнать на сайте Сбербанка, в отделениях банка или по телефону 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный).

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть