Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк России повысил ставки по срочным депозитам юридических лиц
Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о том, что с 01.09.14 Сбербанк повысил процентные ставки по продуктам привлечения средств юридических лиц в срочные инструменты: по рублевым инструментам повышение составило до 0,7 процентных пункта, по валютным - до 1 процентного пункта
25 сентября 2014, 08:46 | Мой город Чебоксары

Корпоративным клиентам ОАО «Сбербанк России» предлагает широкую продуктовую линейку для размещения собственных денежных средств: от  традиционных депозитов (в том числе с возможностью отзыва и пополнения) до структурных инструментов, доходность по которым зависит от курсов основных международных валют.

Гибкие условия по инструментам привлечения позволяют разместить свободные средства на различные сроки (от 1 дня до 3 лет) в рублях и основных мировых валютах. Для удобства клиентов реализована возможность мониторинга процентных ставок в режиме онлайн на банковском сайте. Минимальное количество оформляемых документов обеспечивает простоту заключения срочных сделок, а возможность их предоставления в ОАО «Сбербанк России» по электронным каналам связи позволяет разместить денежные средства быстро и не выходя из офиса.

Кроме депозитов, ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам услугу по начислению процентов на средства, находящиеся на банковском счете (неснижаемый остаток). Данный продукт предоставляет оперативный доступ к собственным средствам для проведения неотложных расчетов и, одновременно, получение дохода по ставкам, близким к ставкам депозита. Неснижаемый остаток, в первую очередь, будет интересен тем предприятиям, которые по каким-либо причинам не рассматривают банковские депозиты для размещения свободных средств.

Торговым и промышленным компаниям ОАО «Сбербанк России» предлагает воспользоваться векселями банка, которые являются универсальным платежным средством и позволяют повысить эффективность расчетов, минимизировав риск неоплаты отгруженной продукции. При нехватке собственных средств юридические лица могут воспользоваться вексельным кредитом, основным преимуществом которого является низкая процентная ставка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть