Банк АВБ наградил победителей «Удачи на даче»
20 сентября 2014 года в питомнике декоративных растений «Ёлы-палы» и садовом центре «Мир растений» при поддержке ОАО Банк АВБ и РФК (Русская флористическая коллекция) прошло награждение победителей конкурса «Удачи на даче»
23 сентября 2014, 09:33 | Мой город Чебоксары

Прекрасная солнечная погода поспособствовала решению проведения мероприятия на открытом воздухе. Гости насладились красотой во время экскурсии по питомнику и садовому центру и были приглашены на последующее чаепитие.

Александр Юрьевич Сапелин, председатель жюри конкурса, известный ландшафтный архитектор, поделился своими впечатлениями в небольшой лекции. Со словом о конкурсе также выступила Ирина Чичайкина, директор Дополнительного офиса «Молодежный» ОАО Банк АВБ.

Награждение победителей конкурса прошло в приятной дружеской атмосфере. Кроме призов, учрежденных Банком, состоялось также вручение подарков от «Мира растений» и «Ёлы-палы», а также лотерейный розыгрыш сертификатов.

В целом, мероприятие состоялось в духе самого конкурса – чудесные ландшафтные композиции, обилие растений, обмен опытом и впечатлениями! Присоединяйтесь к нам в следующем году!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость