Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии выступил партнером Фестиваля спорта прессы
Чувашское отделение Сбербанка выступило генеральным партнером Фестиваля спорта прессы в рамках 76-го Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева
17 сентября 2014, 13:16 | Мой город Чебоксары

На старт вышли более 3 тыс. любителей спорта, в том числе представители органов государственной власти и местного самоуправления, СМИ, учебных заведений, трудовых коллективов, ветераны спорта, а также сотрудники Чувашского отделения Сбербанка.

Торжественное открытие на стадионе «Энергия», по традиции, было ознаменовано vip-забегом на дистанцию 400 м, в котором приняли участие Глава Республики, представители Кабинета министров, заместитель управляющего Чувашским отделением Сбербанка Артем Пищик и др.

«Сбербанк уже в 10-й раз принимает активное участие в фестивале спорта прессы газеты «Советская Чувашия». Это отличный повод приобщить к спорту жителей Республики. Особенно приятно, что с каждым годом число поклонников здорового образа жизни только увеличивается».

Сбербанк в Чувашии также отметил лучших спортсменов-журналистов специальными призами - сертификатами на приобретение спортивных комплексов, призы были разыграны среди сотрудников газеты «Советская Чувашия».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть