Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии провел традиционный ипотечный тур по строящимся микрорайонам
Сбербанк в Чувашии пригласил клиентов на очередной Ипотечный тур по строящимся в г. Чебоксары микрорайонам: ЖК «Альбатрос» (застройщик – «Старко»), «Радужный» («Отделфинстрой»), «Новый город» («ИСКО-Ч», «Инкост», «Монолит-строй»), микрорайон №14 («Центр жилищного строительства»)
17 сентября 2014, 13:14 | Мой город Чебоксары

В течение нескольких часов участники «экскурсии» смогли побывать сразу на девяти стройплощадках, оценить их преимущества и сравнить условия продажи квартир. Для удобства клиентов банк всегда предоставляет трансферт и инструктаж по каждой из позиций.

Все вышеперечисленные объекты аккредитованы Сбербанком. Это значит, что при покупке жилья в таких домах клиентам Сбербанка достаточно будет предоставить минимальный пакет документов при оформлении ипотеки.

В ипотечном туре приняли участие около 60 человек, каждый четвертый из них в этот же день оставил заявку на ипотечный кредит в Сбербанке.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть