Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Более 500 юных чебоксарцев приняли участие в творческой мастерской «Поколение Маугли» от МТС
ОАО «МТС» подвело итоги работы творческой мастерской всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли», в которой приняли участие более пятисот юных жителей республики.
19 августа 2014, 15:34 | Мой город Чебоксары

В День города для жителей и гостей Чебоксар МТС организовала на улице Карла Маркса специальную творческую зону «Поколение Маугли». В рамках художественных мастер-классов ребята вместе со своими родителями создавали рисунки на тему жизни современных джунглей и придумывали новых персонажей для истории о приключениях Маугли.

Все работы, созданные гостями творческой мастерской, авторы впоследствии смогут самостоятельно загрузить на портал www.dobroedelo.mts.ru для участия в онлайн-конкурсах «Поколения Маугли». Помимо возможности выиграть ценные призы и подарки от МТС и партнеров, у победителей появится уникальный шанс принять участие в создании полнометражного мультипликационного фильма о приключениях современного Маугли.

«Творческая мастерская на Дне города – прекрасная возможность для юных жителей республики проявить свои творческие способности и принять участие в онлайн-конкурсах на интернет-площадке благотворительного проекта МТС «Поколение Маугли» www.dobroedelo.mts.ru. Тем более, поделившись своим талантом, каждый ребенок может помочь больным ребятам – все просмотры творческих работ, комментарии, «лайки» и репосты переводятся в баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта, баланс которого в режиме реального времени обновляется на главной странице портала. В конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!» и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей», - отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть