Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» в День рождения приглашает на «МегаАрену»
Компания «МегаФон» приглашает жителей и гостей столицы республики на интерактивную площадку «МегаАрена», организованную в честь Дня города Чебоксары и 10-летия работы оператора в Чувашии
14 августа 2014, 15:02 | Мой город Чебоксары

17 августа инновационные аттракционы, которые по традиции к празднику подготовил «МегаФон», разместятся на площади Речников в Чебоксарском речном порту. Каждый желающий сможет проверить свои силы в виртуальных гонках, «сетевом» лабиринте, потренироваться в передвижении предметов на расстоянии и испытать свои силы и ловкость на скалодроме.

Главным подарком городу от высокотехнологичного оператора «МегаФон» станет бесплатная 4G Wi-Fi-зона, где желающие смогут провести замеры скоростей, узнать, какие рекорды уже зафиксированы, получить информацию о новых услугах и устройствах. На специальной площадке у Корабля будущего от «МегаФон» самые любознательные участники получат возможность принять участие в конкурсах и викторинах, а также оригинально поздравить оператора и Чебоксары с днем рождения.

Для всех гостей праздника будет работать инновационная фотобудка, в которой можно получить свой портрет, составленный из сотен слов, и тут же отправить его на свою электронную почту или на страничку в социальных сетях. Любители необычных фотографий смогут принять участие в фотоконкурсе «Я летаю с 4G+». Для этого нужно будет сфотографироваться на скоростной фотозоне и выложить свою фотографию в специальном альбоме группы «МегаФона» «ВКонтакте» https://vk.com/megafon_chuvashia#/album-16283803_200775961. Победителем фотоконкурса и обладателем 4G-модема станет автор фото, набравшего больше всего комментариев с фразой «Я летаю с 4G+», а еще 10 участников смогут выиграть фирменные футболки.

«МегаАрена» ждет гостей с 14.00 до 20.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть