Сбербанк отметил День строителя вместе с крупнейшими застройщиками Чувашии
Сбербанк поздравил  крупнейших застройщиков Чувашской Республики с профессиональным праздником "День строителя". Заслуги 40 крупнейших строительных компаний Чувашии были отмечены дипломами за плодотворное сотрудничество в рамках совместного семинара
13 августа 2014, 11:11 | Мой город Чебоксары

В рамках встречи участники обсудили  новые ипотечных программы Сбербанка, а также возможность подачи заявки на ипотеку непосредственно в офисах продаж застройщиков. По итогам встречи состоялся круглый стол с участием Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики по актуальным вопросам рынка недвижимости.

Чувашское отделение Сбербанка активно взаимодействует со строительными компаниями на рынке жилищного кредитования: на сегодняшний день надежными партнерами банка являются более 50 строительных компаний,  аккредитованно 116 строительных позиций. Аккредитация строительной позиции позволяет клиентам Сбербанка получить ипотечный кредит по специальным условиям (акция на новостройки от 12,5 % годовых), без привлечения поручителей по кредиту и с сокращенным пакетом документов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость