Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сбербанк в Чувашии укрепляет взаимоотношения с предприятиями ОПК
Управляющий Чувашским отделением Сбербанка Юрий Бычковский провел деловую встречу с руководством ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» (ОАО «КАФ») и ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» (ОАО «ШЗСА»)
08 августа 2014, 13:11 | Мой город Чебоксары

Оба предприятия специализируются на производстве продукции для оборонно-промышленного комплекса и уже более 10 лет являются клиентами Сбербанка.

 

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества, в частности, возможность предоставления кредитов, а также установка на территории предприятий эквайринговых терминалов (по приему к оплате банковских карт) в столовых, этой услугой смогут пользоваться более 1200 человек.

 

Справка: ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» разрабатывает и производит спецавтомобили и мобильные комплексы. В 2013 году Чувашское отделение Сбербанка предоставило предприятию кредиты на трехлетний срок для пополнения оборотных средств и приобретения движимого и недвижимого имущества.

 

ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» проектирует, изготавливает и реализует специализированные автомобили, мобильные комплексы и прицепную технику различного назначения. В 2013 году Сбербанк предоставил предприятию 20 гарантий, также был заключены договора об открытии кредитной линии для пополнения оборотных средств.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть