Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк проводит месяц продаж ипотечных кредитов
В Чувашском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» продолжается акция «Месяц продаж ипотечных кредитов». Мероприятие будет проходить по 17 августа 2014 года включительно
31 июля 2014, 09:46 | Мой город Чебоксары

В рамках акции жители республики могут получить подробные консультации по вопросам ипотечного кредитования на приобретение недвижимости в городской и сельской местности, а также на возведение своего дома и приобретение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Все заявки на ипотечное кредитование, поданные в период действия акции, будут рассмотрены в ускоренном режиме. Принятие решения о выдаче кредита занимает всего один день.

При получении ипотечного кредита каждый клиент Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» также может получить новый продукт - платежную карту «Амурский тигр» с уникальным ярким дизайном, годом бесплатного обслуживания, начислением процентов на остаток средств на счете, возможностью осуществлять платежи, в том числе в сети Интернет.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться в любом офисе Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть