Число участников бонусной программы «Ростелекома» в Чувашии превысило 50 тысяч человек
Абоненты «Ростелекома» в Чувашии активно регистрируются на централизованном ресурсе программы лояльности компании «Большое путешествие» http://bonus.volga.rt.ru/
24 июля 2014, 17:24 | Мой город Чебоксары

Пик регистраций пользователей в личном кабинете программы пришелся на начало лета, говорится в сообщении компании «Ростелеком». С 1 июня 2014 года участниками «Большого путешествия» стали более 5 тысяч человек.

Всего с начала нынешнего года регистрацию на сайте бонусной программы прошли около 10 тысяч абонентов - физических лиц. Таким, образом, в Чувашии количество зарегистрированных участников «Большого путешествия» превысило 50-ти тысячный рубеж. Почти 37 тысяч из них – это абоненты услуги «Домашний интернет».

Наиболее часто абоненты в Чувашской Республике обменивают баллы на услуги: «Скидка на оплату Интернета» и «Скидка на оплату домашнего телефона». Популярными стали акции «Скидка на звонки по России» и «Любимый местный номер». Всего шансом обмена бонусных баллов на скидки за пользование услугами «Ростелекома» пользуются более половины абонентов от общего количества зарегистрированных в программе лояльности участников.

Бонусная программа компании стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании на территории Приволжского федерального округа. В 2014 году она продолжилась под названием «Большое путешествие».

В каждом регионе на территории действия бонусной программы будет определен самый активный участник, обменявший наибольшее количество баллов на скидки за услуги связи в течение 2014 года (с 1 января по 30 ноября). Победителей ждет незабываемое путешествие на двоих в одно из самых красивых мест России.

В перечень услуг, на которые предусмотрены скидки, входят: доступ в сеть Интернет, телефония, сервисы Интерактивного ТВ. Наибольшее количество баллов – 480 – можно обменять, воспользовавшись сервисом Интерактивного ТВ «Караоке», и при заказе фильмов в «Видеопрокате».

Основные баллы начисляются участникам ежемесячно за пользование услугами компании. 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/. Дополнительные баллы абонент получает в день рождения, после 6 месяцев участия в бонусной программе, за единовременную полную оплату Wi-Fi-роутера и ТВ-приставки, своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и многое другое.

Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость